FRANCISCO MORATO / SP – RUA CASA GRANDE, 832 – BAIRRO – CASA GRANDE

FRANCISCO MORATO / SP – RUA PEDRO LESSA, 848 – CENTRO

AL – ALAGOAS – RUA SÃO PAULO S/N – BENEDITO BENTES II – EV. MARCIO RAMIRO

AL – ALAGOAS – AV GUAXUMA QUADRA C 29 – DC. ARMANDO POLICARPO

AL – ALAGOAS – BENEDITO BENTES II S/N – CONJUNTO SORISO – PR. FRANCISCO

AL – MACEIÓ – RUA BOM JESUS, 335 – CLIMA BOM – Pb.MIGUEL MACENA

AL – Maceió – Rua Francisco Tragino, 11 – Rio Largo – Mata do Rolo – Pr. José Florentino da Silva

AL – Maceió – (SEDE) – Rua do Sossego, 351 – Clima Bom I – Pr. José Claudio Batista da Silva

AL – Maceió – (SEDE) – Rua Santo Amaro, 129 – Bebedouro – Pr. Valter Rodrigues

AL – Maceió – Av. Alameda, 13 – Jardim Petropolis II – Ev. Joel Feliciano Rodrigues

AL – Maceió – Caruripe – Pb. Frankenere

AL – Maceió – Massugueira – Pb. Abelardo

AL – Maceió – Rua Atalaia, 24-B – Loteamento Colina II – Pb. José Miguel

AL – Maceió – Rua Firmo Correia de Araujo, 83 – Clima Bom – Pb. Edilson da Silva

AL – Maceió – Rua Munitor Valter Gomes, S/nº – Clima Bom – Pr. Cícero Batista

AL – Maceió – Rua Nossa Senhora da Conceição, 07 – Macaxeira – Pb. Moisés Santos

AL – Maceió – Teotônio Vilela – Pb. Antonio Alves

AL – Maceió – Vergel I – Pb. Frankenere

AL – Maceió – Vergel II – Dc. Junior

AL – Maceió – Vila Ematé II – Jacarecica – Pb. José Nildo Rosa

AL – Maceió – Village II – Pb. Josivaldo

AL – Maceió – Rua Doutor Alberto, 84 – Fernão Velho – Ev. Gabriel José

AL -Macéio – Cadaz – Pb. Henrique

BA – CACHOEIRA – RUA DA SERRARIA S/N° – PB. GETÚLIO OLIVEIRA

BA – Bahia – Rua D.Teixeira s/n – Bom Jesus da Serra – Pr. Donato Lima dos Santos

BA – Cachoeira – Rua da Serraria, s/nº – Murutuba – Pb Getúlio Oliveira

BA – Itapetinga – Rua C, s/nº – Cidade Jardim – Presbitero Ariosvaldo de Jesus

MA – Maranhão – Rua: Marques de Almeida – S/N – Pr. Jonas Silva Moreira

MG – Andrelândia – Rua Dr. Antonio Juracy de Oliveira – Pr. Anderson campos Laredo

MG – Belo Horizonte – Av. Djalma Vieira Cristo, 1203 – Vale do Jatobá – Pr. Elias da Silva Monteiro

MG – Betim – Rua Colômbia, nº 207 – Bairro Petrovale – Pr. Jeremias Faria

MG – Conselheiro Lafaiete – rua Adolfo Siqueira, nº 195- bairro São João sede

MG – Conselheiro Lafaiete – sub-sede: rua sete, nº 33, bairro paulo VI

MG – Conselheiro Lafaiete – rua laís costa francisco , nº 340, bairro real de queluz

MG – Conselheiro Lafaiete – Rua Olegário Pinto, 320 – São João – Pr. Renã Daniel de Souza Paula

MG – São Sebastião da Bela Vista – Praça Erasmo Cabral, 340 – Centro – Pr. Edimar da Silva

PE – Cajá – Rua Doutor Joaquim Murtinho – 177 – Pr. Vinicius Gustavo de Melo Silva

PE – Goiana – Rua Deputado Ulisses Guimarães, 07 –  Centro – Pr. Samuel de Oliveira

PR – Curitiba – Rua Pavão nº 131 – Pr. Ednaldo Carneiro de Aguiar

PR – Curitiba – Rua Salim Calixto, nº 2 – Jd. Campo Andrade – Cachoeirinha – Pr. Larcio de Souza Guimarães Junior

PR – Santo Antonio da Platina –  Rua  Professora  Therezinha de Jesus Cherubim, 193 – Vila Terezinha – Pr. José Carlos de Oliveira

RJ – Angra dos Reis – Rua Silva Jardim, 18 – Nova Angra

RJ – Angra dos Reis – Rua das Margaridas, 402 – Vila Campo Belo

RJ – Angra dos Reis – Rua dos Bandeirantes, 08 – B. Perequê Mambucada

RJ – Angra dos Reis –  Rua Izidoro de Castro, 1955 – B. Morro da Pedra Frâde

RN – Natal – Rua Dos Cometas – 8 – Pr. Jose Albani de Araujo

RS – Cachoeirinha – Rua Rui Barbosa, 166 – Jd. Amércia – Pr. Tarcísio Val��rio Gonçalves

RS – Veranópolis – Rua Maranhão, 180 – Medianeira – Pr. Valmir Panassolo

SP – PERUS – JD. ADELFIORE – RUA CARCINO 322 – PR. ANDERSON SANTOS

SP – Américo Brasiliense – Rua Second Della Rovere – São José – Pr. Augusto Cesar de França

SP – Bananal – Rua Sebastião Antunes, 360 – Vila Bom Jardim – Pr. Carlos Alberto Lopes da Conceição

SP – Campinas – Rua Tavares de Miranda, 212 – Ouro Verde – Pr. José Claúdio

SP – Capital – (SEDE) -��Rua Lavinio Sales Arcuri, 25 – Casa Verde Alta – Pr. Brunelli Junior

SP – Capital – (SEDE) – Rua Coelho Neto,  177 – Vila Prudente – Pr. Pedro Antonio

SP – Capital – (SEDE) – Rua das Pedras, s/nº – Jardim Paulistano – Pr. Valdenizio Oliveira dos Santos

SP – Capital – Rua Criseida, nº 100 – Jd. Thomas – Pr. José Rodrigues

SP – Capital – Av. Mal. Eurico Gaspar Dutra, 1615 – Parada Inglesa – Ev. Marcos

SP – Capital – Rua Agostinho Rubim, 29 – Jd. Campo de Fora – Min. Santo Amaro

SP – Capital – Rua Antonio Pereira Machado, 369 – Parque São Rafael – Pr. Norival Nunes Rodrigues

SP – Capital – Rua Cipotuba, 26 – Jangadeiro – Min. Santo Amaro

SP – Capital – Rua Cláudio Gonzaga de Souza,115 – Jd. Santa Cruz – Pr. Antonio Jardim

SP – Capital – Rua Emílio Lessore, 43 – Piquerí – Pr. Marcos Sousa de Oliveira

SP – Capital – Rua Laet de Toledo Cezar, 152 – Pq. Santo Antonio – Pr. Aloisio Vicente de Paula

SP – Capital – Rua Manoel Simões da Silva, 463 – Jardim Tremembé – Pr. Marcos Aurélio

SP – Capital – Rua Maria Amélia Gouveia André, 346 – Jardim Capelinha – Pr. João Otávio da Silva

SP – Capital – Rua Oklias de Souza Reis, 39 – Jd. Duprat – Min. Santo Amaro

SP – Capital – Rua Pedro de Medeiros, 79 – Carrãozinho  – Ev. Marcos Rosseti

SP – Capital -Rua João Domingos Vieira, 389 – Vila Penteado – EV. DIRCEU PEPELEASCOV

SP – Caraguatatuba  – (SEDE) – Rua Benedito Roque Santos, 555 – B. Olaria – Pr. Genildo L. Santos

SP – Caraguatatuba – R. Antonio Henrique de Mesquita, 509 – B. Casa Branca

SP – Caraguatatuba – Travessa Sebastião Soares, 60 – B. Massaguaçú

SP – Carapicuiba – Estrada Egilio Vitorello, 101 – Jd. Angélica – Pr. Emiliano Pessoa Silva

SP – Casa Verde Alta – Rua Graciano Altieri, 47 – Pr. Mario Vieira dos Santos

SP – JD. GUARANI – AV. DEPUTADO CANTIDIO SAMPAIO 2871 – PR. EDUARDO GOMES

SP – Cotia – (SEDE) – Estrada do Embú, 1242  – Jd. Torino – Pr. Agamenon Cardoso da Paz

SP – Cubatão – Rua Nove de Abril, 86 – Vila São José – Pb. Guiomar

SP – Cubatão – Rua Santa Mônica, 52 – Bairro Sitio Novo – Pr. Sávio Cesário

SP – Cubatão – Rua Sete de Setembro,  1007  – B. Vila Nova  – Pr. Luiz C. França

SP – Embú das Artes – Rua Pelotas, 60 – Jardim Vista Alegre – Pr. Edmundo Leite Ferreira

SP – Ermelino Matarazzo – (SEDE) -Rua Francisco Barroso Pereira, nº 355 – Casa 1 – Pr. Paulo Cezar Custódio

SP – Francisco Morato – (SEDE) – R. São Marcos, 68 – Jd Rosa – Pr. Valdir Bionde

SP – Francisco Morato – Rua das Margaridas, nº 872 – Bairro Belem Capela – Pr. Antonio Francisco dos Santos

SP – Francisco Morato – Rua João Janini Rodrigues, nº 103 – Pr. André Reis Isabel

SP – Francisco Morato – Rua 15, nº 738 – Jd. Vassoura I – EV. ANDONIAS FRANÇA SALDANHA

SP – Francisco Morato – Av. Itabirito, 370 – Jd. Alegria- Pr. Ricardo Luiz Bionde

SP – Francisco Morato – R. Orquídeas, 410 – Vila Espanhola – Pb. GERALDO LUIZ

SP – Franco da Rocha – Estr.  Do Mato Dentro, S/nº – Centro – Pb. Rubens Soares

SP – Franco da Rocha – Rua Henrique, 78 – Pq. Lanel – Pr. Valdemir Batalha

SP – Franco da Rocha –  Vila Palmares – Pr. Fabio Luiz Bionde

SP – Guararema – Estr. Anãn,  256 – Bairro Ipiranga – Dirigente Orlando Garrido do Nascimento

SP – Guarulhos – Rua José Rangel Filho, nº 885 – Ponte Alta – Pr. Alessandro dos Santos Custódio

SP – Guarulhos – Rua Mairi, nº 82 – Nova Bonsucesso – Ev. Rubens Silva dos Santos

SP – Herculândia – Av. Castro Alves,  69 – Centro – Pb. Olivio Costa

SP – ILHA BELA – AV. SÃO PAULO, 31 – BARRA VELHA – PR. ADELVANDES BARROS

SP – ILHA BELA – ITAGUANDUBA – RUA DA COTECENA N° 71- Pr. DOMINGOS FERNANDES

SP – Itaí – Rua Yassuchi Sakamoto, 295 – Vila Capitão Cesário – Pr. Josias Fogaça da Silva

SP – Itaquaquecetuba – Rua Imperatriz Leopoldina, 251 – Pequeno Coração – Pr. José Firmino Marques

SP – Itu – Rua Padre José da Costa Estipe, 313 – Rancho Grande – Pastor Izaltino Oliveira Santana

SP – Itú – R. Dr. Benedito Mota Navarro, 160 – Jd. Das Rosas – Ev. Rogério S. Pereira

SP – Itú – Rua Campinas, 181 – Bairro Cidade Nova – Pr. José Clenio

SP – Itú – Rua ibirá, 200 – Bairro Cidade Nova – Pr. Mauricio Silvino

SP – Itú – Rua Santana,  477 – Ev. Rog��rio S. Pereira

SP – Jacareí – (SEDE) – Av. Vereador Afonso Rosa da Silva, 661 – Jd. Santa Maria – Pr. Eraldo da Silva

SP – Jacareí – Av. Dante Siani, nº 172 – Jd. Sta. Marina – Pr. Hedelvaner Miranda

SP – Jacareí – Rua Gaspar Garcia, 319 – Nova Jacarei – Pr. Benedito Bueno

SP – Jacareí – Av. Lucas Nogueira Garcia, S/nº – Nova Esperança – Pr. Jadir Jacinto dos Santos

SP – Jacareí – Rua Doze de Março, 02 – Bairro 22 de Abril – Pr. Ebenezer

SP – Mairiporã – Estr. Santa Inês, Km 15 nº 112 – Pr. Jose Vagner do Lago Souza

SP – Mauá –  Rua Deputado Antonio Silva da Costa da Cunha Bueno, 243 – Jardim Itapark Novo – Pr. Paulo Roberto Pinto Silva

SP – Mauá – Av. Princesa Isabel, 65 – Pq. Alian������a – Ev. Francineudo Antunes

SP – Mauá – Parque Boa Esperança – Pr. Gilvan

SP – Mauá – Rua Aguia Dourada, 31 – Zaira 4 – Ev. Antonio Carlos da Costa Corrêa

SP – Mauá – Rua Giovanna Salvatore Donatiello, 267 – Jardim Columbia – Pr. Israel Mota

SP – Mauá – Rua Odilia Pedroso Povoa, nº 17 – Vila Assis

SP – Mauá – Rua Ricardo Bichelli, 136 – Zaira 2 – Pr. Henrique Ferreira

SP – Mauá – Rua Teot��nio Vilela, 785 – Cerqueira Leite – Pr. Wlademir Alves

SP – Mongaguá – Av. Dr. Luiz Pereira Barreto, 989 – Vila Atlântica – Pr. José Melquiades Jorge

SP – Mongagua – Av. Monteiro Lobato, 156 – Vila Nova – Pr. Jacometti

SP – Natividade da Serra – Rua Geraldo Cassiano de Souza, 667 – B. Pouso Alto – Pr. José Carlos da Conceição

SP – Novo Santo Amaro – Rua das Três Marias, 96 F – Novo Santo Amaro – Pastor Leandro Bispo Santos

SP – Paulínia – Av. Ferdinando Viacava, 310 – B. Jo��o Aranha – Pastor Darci Barbara

SP – Perus – (SEDE) – Rua Baruaré, 28 – Jardim Adelfiore – Pastor Carlos Luiz Vieira

SP – Piracaia – Av. Beira Rio, 270 – Jd. Monte Cristo – Pr. Lindolfo Cardoso Silva

SP – Piracaia – Coronel Thomas Cunha º 105 sp – Pr. João Coutinho

SP – Pompéia – Av. Nestor de Barros, 463 – Tuffic Barracat – Pr. Luciano Isaias

SP – Ribeirão Pires – Rua do Juca, 09 – Estância Roliude – Dc. Fausto

SP – Rio Grande da Serra – Rua Goiás, 06 – Vila São João – Ev. Gilmar da Silva

SP – Salto – Av. Princesa Isabel, 203 – Jd. Santa Cruz  – Pr. Francisco Damião

SP – Santa Rosa de Viterbo – Rua José Antonio de Oliveira, 06 – B. Nosso Teto

SP – Santana do Paraniba – Rua do Sabiá, 1237 – Residencial New Life – Pastor João José Ferreira

SP – Santo Amaro – Rua Cardoso Moreira, 158 – Bairro J. Olinda – Pr. Josias

SP – São Bernardo do Campo – Rua Cunha, 52 – Pq. Jussara – Dc. Laércio

SP – São JosÉ dos Campos – Rua Elis Regina nº 99 – Campos Alemães – Pr. Eniliano Malaguias

SP – São Jos�� dos Campos – Rua Laércio Henrique de Toledo, 1958 – Bairro São Francisco – Pr. Fábio Folha

SP – São José dos Campos – Rua Carlos Marcondes, 310 – Limoeiro – Pr. Celso Ricardo Faria

SP – São José dos Campos – Rua Oscar Florentino, 234 – Interlagos – Ev. Genivaldo Francisco Gomes

SP – SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – AV. ANTONIO DA COSTA NUNES 1290- CAMPO DE SÃO JOSÉ – Pr. Marcelo Miguel Gonçalves

SP – São Paulo -��Rua Cardoso Moreira, 158 – Jardim Olinda – Pr. Josias Paulo do Nascimento

SP – São Sebastião – Estrada do Cascalho, nº 333 – Boissucanga – Pr. Isaias Miguel dos Santos

SP – São Sebastião – Rua Francisco Brum, 14 – Pb Adriano Antonio Gomes da Silva

SP – Sorocaba – Jardim do Éden – Pr. Francisco Damião

SP – Sumaré – Rua Dois, 127 – B. Jd. Vitória (Nova Veneza) – Pb. Nivaldo Ferreira Veloso

SP – Suzano (SEDE) – Rua Nicasio da Silva Basto,  207 – Pq. Buenos Aires -Pr. Francisco Damião

SP – Suzano – (SEDE) – Rua dos Diamantes,485  – Jardim Monte Cristo – Pastor Jocemir Dantas

SP – Suzano – Av. Libaneza, 630 – Jd. Revista – Coop. Edson Francilino

SP – Suzano – Av. Um, 1650  – Pq. Residencial Samambaia – Dir. Tiago Dias Nascimento

SP – Suzano – Av. Um,  399 – Palmeiras – Dc. Elismar P. de Jesus

SP – Suzano – Estrada do Areião, 1596 – Pb. João Cardoso

SP – Suzano – Rua Basilio David, 139 – Colorado  – Pb. João Carlos Souza

SP – Suzano – Rua Daniel de Oliveira Reis,  09 –  B. do Raffo – Pr. Gilberto Antunes

SP – Suzano – Rua Deolinda Cardoso Salles, 49 – Jd. Maite – Ev. Donizete Pereira

SP – Suzano – Rua Esmeraldo J. de Oliveira, 905 – Vl. Amorim – Pb. Abedias Oliveira

SP – Suzano – Rua Felix Romano, 05 – Sitio São Jose – Dc. Adeildo Silva

SP – Suzano – Rua Florentino Nascimento, 160  – Jd. Das Flores – Pb. José Tavares

SP – Suzano – Rua Florentino Nascimento, 235  – Jd. Castelo – Ev. Jo��o Carlos Neto

SP – Suzano – Rua Francisco Cabreira, 300 – Dc. Flavio Cheves

SP – Suzano – Rua João Feliciano da Silva,  247 – Jd. São Luiz – Pb. Augusto Jose Filho

SP – Suzano – Rua Julio Calamari, 1116 – América – Pb. Arismar Pereira

SP – Suzano – Rua nº 5 – Jd. Brasil – Ev. Daniel Ruis

SP – Suzano – Rua Nossa S���� Aparecida, 232  – Vila Fátima – Ev. Otaniel Santos

SP – Suzano – Rua Profº. Roberto David, 350- Vila Figueira – Dc. Eduardo Souza

SP – Suzano – Rua Senador Luis Carlos Prestes,  501  – Jd. Caique  – Coop. Guilherme C.

SP – Suzano – Rua Teruo Nichikawa, 207 – Jd. Gardênia  – Ev. Guilherme Nascimento

SP – Suzano – Rua Três, 200 – Jd. America – Ev. Otaniel Santos

SP – Suzano – Rua Um, 307 – Vila Fátima  – Dc. Eduardo Soares

SP – Suzano – Rua Umbelino de Jesus, 183 – Pb. Nelson Galdino

SP – Suzano – Rua Valariano Rodrigues Nogueira, 201 – São José – Pb. Jos�� Soares

SP – Suzano –  Rua das Turmalina, 214 – Jardim Monte Cristo – Missionária Cristiane Teodoro

SP – Ubatuba – SP – Rua 15 de Novembro, nº 278 – Estufa I – Pr. Ricardo Martins

Temos inúmeras igrejas no país e no exterior, entre em contato para saber qual é a mais próxima de sua casa.